Андрей Воронин: Было неприятно смотреть на пустые трибуны в Донецке
|
11.07.2011 г.
|
Форвард сборной Украины Андрей Воронин считает одной из главных проблем подготовку к Евро-2012 в условиях отсутствия официальных матчей.
- Кто бы что ни говорил, а к товарищеским играм подход другой. Ажиотажа нет вообще. Даже та встреча с Францией. Было очень неприятно смотреть на пустые трибуны Донбасс Арены. Один из лучших стадионов в Европе, а зрителей не набралось. Если бы играл Шахтер, картина была бы другой.
- Как в целом дела у сборной? - Нормально. Ведем плановую подготовку. Осталось совсем чуть-чуть - пять-шесть матчей. Дальше начнется заруба.
- Какая цель на чемпионате? - Максимальная. Только для начала надо выйти из группы. В этом плане будет даже сложнее, чем на чемпионате мира. Согласен с теми, кто говорит, что уровень команд здесь выше. Давление же на нас будет оказываться колоссальное. Даже страшно представить какое! Ну ничего, пройдем в плей-офф, будет легче. Уверен, нам по силам добиваться больших задач, - говорит Воронин.
Источник
|