Чемпионат Украины
1. Динамо КиевДинамо 16 40
2. Шахтер ДонецкШахтер 16 39
3. Металлист ХарьковМеталлист 16 35
4. ДнепрДнепр 16 27
5. АрсеналАрсенал 16 26
6. ВорсклаВорскла 16 23
7. Металлург ДМеталлург Д 16 23
8. КривбассКривбасс 16 22
9. ТаврияТаврия 16 21
10. ВолыньВолынь 16 19
11. ЧерноморецЧерноморец 16 17
12. ИльичевецИльичевец 16 16
13. КарпатыКарпаты 16 14
14. ЗаряЗаря 16 12
15. АлександрияАлександрия 16 11
16. ОболоньОболонь 16 5
подробная таблица

Андрей Воронин: Надеюсь, за неделю отпуска мы форму не растеряем

23.06.2011 г.

Андрей ВоронинНападающий московского Динамо Андрей Воронин рассказал о матче 15-го тура премьер-лиги против Спартака (2:0).

- Мы все очень довольны, что удалось выиграть 2:0. В целом начали очень хорошо, потом, когда удалось забить, чуть-чуть "сели". После второго же гола фактически отдали Спартаку инициативу, но сыграли очень грамотно в обороне и не дали хозяевам создать ни одного момента.

– Прежде чем забить гол, вы запороли два стопроцентных момента.
– Ну перестаньте! В первом моменте я чуть перебежал мяч, и он попал мне в щиток после неудобного отскока. А в том эпизоде, где я в прыжке летел на прострел, забить было почти нереально. Удивительно, что вообще удалось коснуться мяча. Конечно, неприятно в такой игре упускать подобные шансы, но самое главное, что я не сник и забил куда более красивый гол, чем мог забить до того. Мяч очень удобно лег на ногу, и я попал в дальний угол.

– Вы говорили, что чуть ли не досконально изучили игру Спартака, так как красно-белые по воле жребия играют с теми же соперниками, что и вы, только на тур раньше. Помогло это сегодня?
– Я думаю, прежде всего помог тот факт, что у Спартака целый ряд травмированных. Тяжело играть на высоком уровне, когда у тебя постоянно выбывают основные футболисты. В данный момент мы просто-напросто сильнее. Не дали разбежаться Веллитону, не так активно действовал Дзюба, удалось закрыть фланги – поэтому и победили.

– Не обидно, что команда уходит на перерыв, набрав столь отменную форму?
– Надеюсь, за неделю отпуска мы эту форму не растеряем.

Источник

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >
О проекте | Реклама | Контакты | Партнеры | Карта сайта | Вакансии
© 2008-2012 Футболфан