Подробная таблица
Партнеры

Фламенго - Шахтер 0:0. Боевая ничья

19.01.2015 г.

Фламенго - Шахтер 0:0. Боевая ничья (рис.1)Горняки провели следующий поединок согласно тура по Бразилии. Разница от прошлой игры, в которой было зафиксировано пять мячей, в матче с Фламенго голов зрители так и не дождались. Это единственный минус достаточно интересного матча.

Южноамериканская команда с первых минут демонстрировала, что готова отвечать аткой на атаку. Первый опасный момент создали соперники, но Эвертон так и не смог убежать от Александра Кучера. Шахтер довольно быстро втянулся и провел ряд опаснейших атак на ворота соперника. Паулу Виктор страж ворот Фламенго действовал выше всяческих похвал и с легкостью отразил удары Косты, Адриано и Степаненко. В конце первого тайма Тарас Степаненко стал героем команды выбив мяч из пустых ворот.

Между таймами наставник горняков Мирча Луческу провел ряд замен, но это не принесло ощутимо результата. Последним упустил свой шанс размочить счет был Александр Гладкий не сумев забить в компенсированое время.

После 90 минут счет 0:0, но матч трудно назвать скучным.