Подробная таблица
Партнеры

Кубок Мультинета. Осталось 4 команды

17.10.2010 г.

Матч Ракета БаядераВ субботу все прогнозировано, а в воскресных играх пробились дальше не фавориты.

Проходных матчей не осталось и даже Мечта отлично боролась с одним из главных фаворитов Кубка Мультинета командой ш. Павлоградская. Хотя уже на 7 минуте и пропустили гол, но собрались и на перерыв ушли с ничейным результатом 1-1. И даже имели два отличнейших момента, но не реализовали их. Во втором тайме так же игроки Мечты имели пару опасных моментов, но забить так и не удалось, а вот соперник отличился дважды и тем самым прошел в полуфинал.

Матч между командами Прометей и Горняк Ветераны так и не состоялся... В итоге техническое поражение в пользу команды Прометей 3-0.

А вот в воскресенье закрутилось и завертелось. И нулевые ничьи не говорят о блеклости игры, а даже наоборот, на поле играли равные команды, которые ни в чем не уступали друг другу. Первыми на поле вышли команды Ракета и Баядера, первые владели инициативой, а вторые очень остро и быстро контратаковали и уже в первом тайме вратарь Ракеты  дважды исполнил красивейшие сейвы. Но итогом стала нулевая ничья и потом послематчевые пенальти, в которых более удачными оказались, как раз, игроки Баядеры 5-4.

Во втором воскресном матче все было примерно также и команда Меридиан (на правах фаворита) владела инициативой и если б не надежная игра вратаря команды Футболфан, то уже в первом тайме могло быть все решено. Но парень тащил все, что летело в створ ворот, отлично сыграл на выходах и таким образом дал команде шанс решить все футбольной лотерее. Где также был более удачлив, чем его соперник по амплуа. Футболфан проходит в полуфинал обыграв Меридиан в серии послематчевых пенальти 3-2.