Подробная таблица
Партнеры

Кубок Мультинета. 4 тур: смена лидера турнира

12.09.2010 г.

Игровой эпизод матча Футболфан - Горняк ВетераныТри тура подряд лидировала команда Прометей, но сегодняшнее поражение от ш. Павлоградская отбросило их на третье место.

А стартовал тур в субботу красивейшим и драматичным матчем между Меридианом и Мечтой. Уже на 6 минуте игрок Меридиана срезал головой мяч в свои ворота после прострела, это явно ошеломило игроков Меридиана и у них практически ничего не получалось в атаке, а Мечта продолжала давить. Но после перерыва все кардинально изменилось и команда Мечта отдала инициативу, за что и поплатились тремя голами и вторым подряд проигрышем. Итоговый счет 3-1 в пользу Меридиана.

Второй матч не был таким зрелищным, может ввиду явного превосходства команды Ракета над командой Баядера, а может из-за того, что на 8 минуте капитан Баядеры после верховой борьбы за мяч неудачно приземлился и получил очень серьезную травму, как после выяснилось перелом руки. Ракета уверено победила со счетом 3-0.

Ну и воскресные матчи как раз и внесли коррективы в таблицу и изменили верхнюю ее часть.

В первом матче встречались Футболфан и Горняк Ветераны. За матч игроки Футболфана создали много моментов, но в большинстве случаев удары не достигали цели, а иногда получались "карявенькими", но именно таким ударом капитан Футболфана и забил единственный гол на 17 минуте второго тайма. Стоит отметить, что игроки команды Горняк Ветераны очень хорошо контролировали мяч и очень широко комбинировали, но практически без продвижения к конечной цели. И как правило последний пас не получался.

Ну и второй матч, который можно смело назвать центральным матчем тура завершал игровое воскресенье. На поле сошлись ш. Павлоградская и Прометей. В течении всего матча ребята продемонстрировали отличные скоростя и красивейший комбинационный футбол. Уже на 4 минуте ш. Павлоградская вышла вперед и после этого очень остро контратаковала, неоднократно угрожая воротам команды Прометей, которые атаковали больше позиционно и не много удавалось бить по воротам. А во втором тайме ш. Павлоградская закрепила свой успех вторым голом и спокойно довела матч до победного конца.