Подробная таблица
Партнеры

Кубок Мультинета. 3-й тур голевая суббота и "сухое" воскресенье

05.09.2010 г.

С мячом игрок ш.ПавлоградскаяЛидер в таблице чемпионата не поменялся и уже все команды набрали очки.

Первыми в субботу играли команды Футболфан и Мечта, игра была на встречных курсах, хотя предпочтительней смотрелась наша команда.  И в концевке первого тайме удалось открыть счет. Начало второго тайма активней начали игроки Мечты и заставили соперников думать только об оборонительных действиях, но либо команда Футболфан встрепенулась, либо не хватило стартового запала у Мечты и игра выровнялась, что позволило Футболфану добыть первую свою победу.

Второй матч преподнес неожиданный сюрприз и принес разгромный результат 8-0. Команда Горняк-Ветераны не смогла ничего противлпоставить Ракете.

Ну а в воскресенье зрители голов не увидели, очень зрелищным был первый матч Меридиан-Прометей и вратари оказались на высоте, а нападение ни одной из команд не смогло забить, хоть и моментов было предостаточно.

Второй воскресный матч, принес сюрприз один из фаворитов турнира ш.Павлоградская не смогла одолеть команду Баядера которая до этого тура находилась на последнем месте, хотя стоит заметить, что Баядера значительно усилилась по сравнению с прошлыми играми, и состав стал более сбалансированным в итоге всего -лишь ничья, но ее стоит однозначно занести в актив Баядеры и в пассив ш.Павлоградская.