Виктор Леоненко: С Брагой будет проблемная игра
|
|
06.04.2011 г.
|
Экс-нападающий киевского Динамо Виктор Леоненко поделился ожиданиями от матча своей бывшей команды против португальской Браги в рамках 1/4 финала Лиги Европы, который состоится завтра в украинской столице.
Думаю, что встреча будет неинтересная. Из-за того, что Брага не даст сыграть. Не знаю, сыграет ли сама, но Динамо португальцы играть точно не дадут. Мне кажется, что будет вязкая игра, неинтересная для болельщиков, а для тренеров поучительная может быть.
Проблемная будет игра. Соперник киевлян практически не пропускает. Брага, мне кажется, будет играть также, как играла с Ливерпулем, не создавая моментов. Динамо уже три или четыре игры выиграло без моментов и нормально. Моменты реализовываем. Выигрываем за счет везения. Так что можно и без моментов выиграть 2:0 или 3:0, и это будет хорошо, потому что это результат.
|