Реклама
Партнеры:
Украина Украина. Премьер-лига 2015/2016
М Команда И О
1 Шахтер 22 60
2 Динамо 22 46
3 Заря 22 40
4 Александрия 22 33
5 Олимпик Д 21 33
6 Черноморец 22 27
7 Ворскла 22 24
8 Сталь К 22 24
9 Звезда 22 23
10 Карпаты 21 12
11 Днепр 22 10
12 Волынь 22 10
Подробная таблица
Партнеры

Результаты жеребьевки 1-го и 2-го отборочных раундов Лиги Европы

20.06.2011 г.

Лига ЕвропыТолько что в штаб-квартире УЕФА в Ньоне завершилась жеребьевка 1-го и 2-го оборочных раундов Лиги Европы УЕФА-2011/2012. Предлагаем вашему вниманию ее результаты:

1-й отборочный раунд:

КР Рейкьявик (Исландия) - ИФ (Фарерские острова)
Даугава Даугавпилс (Латвия) - Тромсе (Норвегия)
Эльфсборг (Швеция) - Фола (Люксембург)
ТНС (Уэльс) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Хонка (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония)
Фулхэм (Англия) - Рунавик (Фарерские острова)
ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирландия)
Хэкен (Швеция) - Кэрйенг (Люксембург)
Олесунн (Норвегия) - Нит (Уэльс)
Ренова (Македония) - Гленторан (Северная Ирландия)
Копер (Словения) - Шахтер Караганды (Казахстан)
Банга (Литва) - Карабах (Азербайджан)
Покш (Венгрия) - Санта-Колома (Андорра)
Работнички (Македония) - Транс (Эстония)
Рад (Сербия) - Тре Пенне (Сан-Марино)
Будучность (Черногория) - Флямуртари (Албания)
Улис (Армения) - Ференцварош (Венгрия)
Ягеллония (Польша) - Иртыш (Казахстан)
Минск (Беларусь) - Олимпик Баку (Азербайджан)
Динамо Тбилиси (Грузия) - Милсами (Молдова)
Вараждин (Хорватия) - Луситанс (Андорра)
Бананц (Армения) - Металлург Рустави (Грузия)
Биркиркара (Мальта) - Вллазния (Албания)
Широки Бриег (Босния и Герциговина) - Олимпия Любляна (Словения)
Спартак Трнава (Словакия) - Зета (Черногория)

2–й отборочный раунд:

Ренова/Гленторан - ВОРСКЛА (УКРАИНА)
Бананц/Металлург Рустави - Ягеллония/Иртыш
Судува (Литва) - Эльфсборг/Фола
Металлург Скопье (Македония) - Локомотив София (Болгария)
Сан-Хулиа (Андорра) - Бней-Иегуда (Израиль)
Железничар (Босния и Герцеговина) - Шериф (Молдавия)
Куопио (Финляндия) - Газ-Метан (Румыния)
Минск/Олимпик Баку - Газиантепспор (Турция)
Искра-Сталь (Молдавия) - Вараждин/Луситанс
Таурас (Литва) - Ден Хааг (Нидерланды)
Ювенес-Догана (Сан-Марино) - Работнички/Транс
Эребру (Швеция) - Сараево (Босния и Герцеговина)
Крузейдерс (Северная Ирландия) - Фулхэм/Рунавик
Ланелли (Уэльс) - Динамо Тбилиси/Милсами
Флориана (Мальта) - АЕК (Кипр)
Шахтер Солигорск (Беларусь) - Вентспилс (Литва)
Будучность/Флямуртари - Яблонец (Чехия)
КР Рейкьявик/ИФ - Жилина (Словакия)
Мика (Армения) - Волеренга (Норвегия)
Широки Бриег/Олимпия Любляна - Богемиан (Ирландия)
Домжале (Словения) - РНК Сплит (Хорватия)
Дифферданж (Люксембург) - Левадия (Эстония)
Тирана (Албания) - Спартак Трнава/Зета
Улис/Ференцварош - Олесунн/Нит
Металлург Лиепая (Латвия) - Зальцбург (Австрия)
Рад/Тре Пенне - Олимпиакос Волос (Греция)
ТНС/Клифтонвилл - Митьюлланд (Дания)
Кечкемет (Венгрия) - Актобе (Казахстан)
Хэкен/Кэрйенг - Хонка/Нымме Калью
Гагра (Грузия) - Анортосис (Кипр)
Вадуц (Лихтенштейн) - Войводина (Сербия)
Рудар Плевля (Черногория) - Аустрия Вена (Австрия)
Шленск (Польша) - Данди Юнайтед (Шотландия)
Копер/Шахтер Караганды - ИБВ/Сент-Патрикс
Стреймур (Фарерские о-ва) - Банга/Карабах
Хабнарфьордюр (Исландия) - Насьонал (Португалия)
Покш/СО Санта-Колома - Даугава Даугавпилс/Тромсе
ТПС (Финляндия) - Вестерло (Бельгия)
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Тель-Авив (Израиль)
Биркиркара/Вллазния - Тун (Швейцария)

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >
О проекте | Реклама | Контакты | Партнеры | Карта сайта | Вакансии
© Футболфан 2008-2017
^ Наверх