Авторизация
Фотогалерея

Форум Футболфан










Коэффициенты УЕФА
Коэффициенты УЕФА

Биография футболистов
Биография футболистов
Извечный, но тупой вопрос: Кто лучше Месси или Роналду?
 
Кто должен возглавить сборную Украины?
 



JoomlaWatch Stats 1.2.8b by Matej Koval

Countries

38.6%UKRAINE UKRAINE
33.1%UNITED STATES UNITED STATES
12.6%RUSSIAN FEDERATION RUSSIAN FEDERATION
2.6%GERMANY GERMANY
1.8%POLAND POLAND

Visitors

Today:  1955
Yesterday:  4029
This week:  5984
Last week:  36353
This month:  28925
Last month:  163184
Total:  1533878


Интервью Аршавина после матча с Бернли
07.03.2010

Андрей Аршавин"Чтобы стать Чемпионами, мы должны выигрывать во всех оставшихся матчах" - сказал Аршавин в феврале 2010 года. Что же, пока все идет по плану Андрея, который и сам сегодня отметился голом.  Возможно, мы и не увидели бы его в деле, если бы игра складывалась по-другому. Наверное, мудрый Арсен Венгер решил поберечь своего, только восстанавливающегося после травмы, лидера команды.

 

  •  - Андрей, Вы знали, что сегодня окажетесь в запасе?

 - Нет, не ожидал этого.

  •  - За полчаса нахождения на поле, Вы отметились четырьмя ударами по воротам, один из них поразил сетку. Как сами оцениваете свою игру?

 - Было чуть-чуть тяжеловато. Тридцать минут это много для меня. Обычно мне хватает двадцати минут, чтобы поразить ворота, сегодня на это ушло больше времени. :) По моей игре? Я старался угрожать воротам Бернли. Когда появлялись моменты, или возможности, старался забить. Один раз получилось.

  •  - Причем, хорошо получилось. Скажите, если оценивать ваше состояние здоровья, можно  сказать, что Андрей Аршавин уже полностью восстановился?

 - В приниципе,  нога не болит.

  •  - После игры болельщики Арсенала радовались, что АА23 вернулся, но были расстроены потерей Сеска.

 - Я надеюсь, что он будет играть против Порту.

  •  - Возвращаясь к матчу, хотелось бы узнать, почему так складывалась игра? Бернли чем-то удивил?

 - Нет, они ничем не удивили. В таких матчах, нам надо уходить на перерыв, ведя в счете 3-0.

  •  - А во втором тайме?

 - Получать удовольствие от игры. В принципе, сегодня у нас было много моментов, которые мы не смогли завершить. Ведя в счете, мы пропустили гол. Такое бывает в каждом матче, когда соперник имеет возможность забить. Другое дело, что не всегда получается. Сегодня у них получилось. Вскоре после пропущенного мяча,  хорошо сыграл Тео. Он взял игру на себя и мастерски положил мяч в угол.

  •  - Сегодня нас очень позабавил Бендтнер. Мяч просто не хочет идти в ворота после его касаний.

 - К сожалению, или к счастью он сегодня не забил. Почему к счастью? Надеюсь, что он свои голы поберег на Порту.

  •  - Хозяева вышли на поле в майках с надписью: "Выздоравливай, Арон"

 - Мы хотели выразить свои чувства к нему, показать, что все мы поддерживаем его, не забываем.  Но и без телевидения практически весь Арсенал находится в постоянном контакте с Ароном. Мы верим, что у него все будет хорошо.

Источник

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >

Реклама

Матчи Live
Лента новостей
Карта сайта
Украина трансферная Лига Чемпионов 08/09 Англия Франция Коэффициенты УЕФА Фотогалерея
Турнирная таблица Лига Чемпионов 09/10 Украина ЧМ 2010 Рейтинг клубов УЕФА TV программа
Календарь игр: 10/11 ; 09/10 Лига Европы УЕФА Испания Евро 2012 Рейтинг ФИФА Тотализатор
Сводная таблица Финалы Лиги чемпионов Россия Лига чемпионов Золотой мяч Футбольный фристайл
Клубы УПЛ Финалы Кубка УЕФА Италия Лига Европы Золотая бутса  Биография футболистов
Бомбардиры УПЛ: 10/11 ; 09/10
ЧМ 2010 Германия Кубок конфедераций
НТВ + Футбол Сборная Украины
Кубок Конфедераций (матчи) Евро 2008 Статьи Биографии РТР - Спорт Рейтинг Castrol
Турнирные таблицы чемпионатов
ЧМ2009 (U-20)
Америка
Футболисты УПЛ
Радио Спорт
Канал Спорт
Rambler's Top100 О проекте | Реклама | Контакты | Партнеры | Карта сайта | Вакансии | Гостевая книга
© 2008-2010 Футболфан. Все права защищены.