Реклама
Партнеры:
Украина Украина. Премьер-лига 2015/2016
М Команда И О
1 Шахтер 22 60
2 Динамо 22 46
3 Заря 22 40
4 Александрия 22 33
5 Олимпик Д 21 33
6 Черноморец 22 27
7 Ворскла 22 24
8 Сталь К 22 24
9 Звезда 22 23
10 Карпаты 21 12
11 Днепр 22 10
12 Волынь 22 10
Подробная таблица
Партнеры

Украина трансферная. Лето 2011

Футболфан представляет все официально состоявшиеся переходы украинского первенства в период летнего межсезонья 2010/2011.

Последнее обновление 2011-07-12 / 12:23:00

Потери
Команда
Приобретения
Кастильо (Арис)
Худжамов (Металлург Д) ар. 
Шахтер Донецк Дентиньо (Коринтианс)
Рыбка (Оболонь)
Емельянов (Заря) ок.ар.
Агахова (Севастополь) ок.ар.
Селезнёв (Днепр)
Алан Патрик (Сантос)
Федецкий (Карпаты) ок.ар.
Несмачный, зак.кар.
Гиоане, св.аг.
Бойко (Кривбасс) ар.
Зозуля (Днепр)
Динамо Киев Диакате (Лион) ок.ар.
Корреа (Фламенго) ок.ар.
Андре (Бордо) ок.ар.
Ади (Металлург Д) ар.
Харуна (Монако)
Идейе (Сошо)
Барилко, св.аг.
Шарпар (Волынь) ар.
Олейник (Днепр)
Металлист Харьков Лысенко (Волынь) ок.ар.
Поступаленко (Сталь) ок.ар.
Торрес (Сан-Лоренцо) св.аг.
Торсильери (Спортинг)
Калиниченко (Таврия) св.аг.
Белик, св.аг.
Назаренко (Таврия) св.аг.
Селезнёв (Шахтёр)
Ривас (Интер) ок.ар.
Лобжанидзе (Кривбасс) ар.
Феррейра (Индепендьенте)
 Антонов (Ильичёвец)
Кулаков (Ворскла)
Боатенг (Хетафе)
Зозуля (Динамо)
Олейник (Металлист)
Когут (Оболонь)
Кочиш (Ростов)
Кожанов (Ильичёвец) ок.ар.
Федецкий (Шахтёр) ок.ар.
 Сагайдак (Черноморец) ок.ар.
Авелар (Шальке) ок.ар.
Воронков (Кривбасс) ар. в Динамо
Пачеко (Атлетико)
Маркес (Вильярреал)
 Кулаков (Днепр)
Карпович, св.аг.
 Кривошеенко (Ильичёвец)
Ребенок (Черноморец)
Закарлюка (Арсенал)
Постранский, св.аг.
Донец (Черноморец) св.аг.
Луценко, св.аг.
Давыдов, св.аг.
Браун, св.аг.
Матяж, св.аг.
Леандро, св.аг.
Клепчарек, св.аг.
Шпичич, св.аг.
Солнцев, св.аг.
 Езерский (Заря)
Калиниченко (Днепр) св.аг.
Назаренко (Днепр) св.аг.
Ибраими (Севастополь) ар.
Любичич (Хайдук)
Ковальчик (Динамо М) ок.ар.
Коротецкий (Заря)
Шина, ок.к.
Танаса, ок.к.
Ади (Динамо) ар.
Аракелян (Мес)
ФК Металлург Донецк Пизелли (Пюник)
Казарян (Пюник)
Славов (Анжи) ар.
Худжамов (Шахтёр) ар. 
 Рева св.аг.
Закарлюка (Ворскла) св.аг.
Комарицкий, св.аг.
Лукша, св.аг.
Матюхин, св.аг.
Данилав, св.аг.
Гусев, св.аг.
Ещенко, св.аг.
 Максимов (Кривбасс) св.аг.
Мепория (Нефтяник) ок.ар.
Мостовой (Львов) св.аг.
Боровик (Кривбасс) ар. в Днепре
Лампи (Виллем-2)
Флореску (Алания) св.аг.
Куанса (Ницца)
Рыбка (Шахтёр)
Лозинский (Заря)
Худзик (Заря)
Карамушка, св.аг.
Махновский (Легия) ок.ар.
Мазуренко, зак.кар.
Кутас (Черноморец)
 Д. Воробей (Кривбасс)
Романюк (Сталь)
Когут (Карпаты)
Радь (ФК Львов)
Шендрик (Закарпатье)
Бутко (Шахтёр) ок.ар.
Лысенко (Металлист) ок.ар.
Параскив, св.аг.
Няга, св.аг.
Ващук, св.аг.
Гошкодеря (Кривбасс)
 Шиков (Этникос) св.аг.
Майкон (Стяуа) ок.ар.
Допилка (Севастополь) ар. в Динамо
Шарпар (Металлист) ар.
Субашич (Олимпик Сараево)
Фомин (Ильичёвец) ок.ар.
Ковалёв (Ильичёвец) ок.ар.
Полянский (Ильичёвец) ок.ар.
Емельянов (Шахтёр) ок.ар.
Шевчук (Ильичёвец) ок.ар.
Езерский (Таврия)
 Белый (Сталь)
Лозинский (Оболонь)
Худзик (Оболонь)
Коротецкий (Металлург Д) ар. в Шахтёре
Левченко (Олимпик)
Олейник (Шахтёр-2) ар.
Бруно Ренан (Шахтёр-2) ар.
Илюк (Шахтёр-2) ар.
Картушов (Ильичёвец)
Максимов (Арсенал) св.аг.
Рожок (Черноморец)
Боровик (Арсенал) ок.ар.
Д. Воробей (Оболонь)
Воронков (Карпаты) ар.
 Бойко (Динамо) ар.
Лобжанидзе (Днепр) ар.
Гошкодеря (Волынь) ар. в Шахтёре
Чайковский (Шахтёр-2) ок.ар.
Картушов (Шахтёр-2) ок.ар. 
Будковский  (Шахтёр-2) ок.ар.
Антонов (Днепр)
Кривошеенко (Ворскла)
Картушов (Заря)
 Фомин (Заря) ар. в Шахтёре 
Ковалёв (Заря) ар. в Шахтёре
Касьян (Заря) ар. в Шахтёре
Шевчук (Заря) ар. в Шахтёре 
Бутко (Волынь) ар. в Шахтёре 
Полянский (Заря) ар. в Шахтёре
Кожанов (Карпаты) ар. в Шахтёре
Пархоменко (Одесса)
Шупик (Нефтяник)
Грицук, св.аг.
Иващенко, св.аг.
 Муховиков (Закарпатье)
Салхи (Севастополь)
Арури (Металлург З)
Кропик (Виктория)
Ширяев, св.аг.
Гришко, св.аг.
Портильо, св.аг.
Ребенок (Ворскла)
Руденко (Металлург З) св.аг.
Сагайдак (Карпаты) ок.ар.
Тимченко, св.аг.
Мусиенко (Буковина)
Безотосный (Металлург 3)
Каськов (Металлург 3) ар.
Рожок (Кривбасс)
Донец (Таврия) св.аг.
Бурдуян (Стяуа)
Кутас (Оболонь)
Шиманек (Видзев)
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >
О проекте | Реклама | Контакты | Партнеры | Карта сайта | Вакансии
© Футболфан 2008-2017
^ Наверх