Авторизация
Фотогалерея

Форум Футболфан










Коэффициенты УЕФА
Коэффициенты УЕФА

Биография футболистов
Биография футболистов
Извечный, но тупой вопрос: Кто лучше Месси или Роналду?
 



JoomlaWatch Stats 1.2.8b by Matej Koval

Countries

38.7%UKRAINE UKRAINE
32.9%UNITED STATES UNITED STATES
12.6%RUSSIAN FEDERATION RUSSIAN FEDERATION
2.7%GERMANY GERMANY
1.8%POLAND POLAND

Visitors

Today:  333
Yesterday:  4609
This week:  23009
Last week:  51024
This month:  9597
Last month:  160063
Total:  1524573


Россия победила на Кубке легенд
08.02.2010
Сборная России<br>Фото: LifeSports.ruНа Кубке легенд Россия обыграла Испанию со счетом 4:2 и во второй раз подряд стала лучшей в этом престижном турнире.

На первых минутах финального матча российская команда под предводительством Дмитрия Аленичева сразу же взяла инициативу в свои руки, и уже на второй минуте отличился капитан команды -  1:0 в пользу хозяев поля.

Россияне подвергли команду Испании жесткому натиску. Под скандирование трибун: "Вперед Россия!" Бесчастных попал в штангу. Контратаки испанцев оказывались для последнего рубежа, который защищал Филимонов, не так уж и опасны, первый номер российской команды легенд оказывался всегда на месте. Доставалось от футболистов и рефери – в судей во время игры попадали чаще, чем в створ ворот. Вообще эмоциональные испанцы апеллировали к арбитрам довольно-таки часто, а на 13-й минуте и вовсе добились штрафного в ворота команды России, но мяч попал в стенку.

В первом тайме самой активной связкой можно смело назвать пару Аленичев - Смертин, когда эти игроки выходили на поле, у ворот гостей становилось опасно. Именно в один из таких моментов, под занавес первой 20-минутки, и был забит автогол в исполнении четвертого номера испаской команды, который засчитали ему в актив, - 2:0.

Во втором тайме стало понятно, что испанцы так просто сдаваться не собираются, но и команда России не расслаблялась, так что борьба завязалась в средней зоне. Футболисты обеих команд, видимо, давно раскрыли секрет площадки – отскок от бортов, который и использовали кто во что горазд. Но известный мини-футболист Константин Еременко, против которого был совершен силовой прием, после штрафного удара еще больше увеличил преимущество России - 3:0. Пока хозяева радовались голу, испанцы хитростью попытались забить гол, начав атаку без свистка, но рефери вовремя остановил гостей. Не удалось испанцам сократить отставание и со штрафного после нарушения правил Константином Еременко, которого Ковтун прямо во время матча учил правильно выбирать позицию, когда российские футболисты вставали в стенку. Но на 11-й минуте удача отвернулась от дружины Аленичева, и гостям удалось-таки распечатать ворота Филимонова, после чего, казалось, что мячи в ворота российского вратаря будут сыпаться как из рога изобилия, так как испанцам удалось сделать дубль меньше чем через минуту.

Но отважный капитан команды России ложился под мяч, спасая свои ворота, а затем Еременко, находящийся в отличной физической форме, вновь показал, кто на поле хозяин, - 4:2!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >
Реклама

Лента новостей
Карта сайта
Украина трансферная Лига Чемпионов 08/09 Англия Франция Коэффициенты УЕФА Фотогалерея
Турнирная таблица Лига Чемпионов 09/10 Украина ЧМ 2010 Рейтинг клубов УЕФА TV программа
Календарь игр: 10/11 ; 09/10 Лига Европы УЕФА Испания Евро 2012 Рейтинг ФИФА Тотализатор
Сводная таблица Финалы Лиги чемпионов Россия Лига чемпионов Золотой мяч Футбольный фристайл
Клубы УПЛ Финалы Кубка УЕФА Италия Лига Европы Золотая бутса  Биография футболистов
Бомбардиры УПЛ: 10/11 ; 09/10
ЧМ 2010 Германия Кубок конфедераций
НТВ + Футбол Сборная Украины
Кубок Конфедераций (матчи) Евро 2008 Статьи Биографии РТР - Спорт Рейтинг Castrol
Турнирные таблицы чемпионатов
ЧМ2009 (U-20)
Америка
Футболисты УПЛ
Радио Спорт
Канал Спорт
Rambler's Top100 О проекте | Реклама | Контакты | Партнеры | Карта сайта | Вакансии | Гостевая книга
© 2008-2010 Футболфан. Все права защищены.